Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
new

Новости

Комментарии к рубрике Новости

Gailia
15.02.2024 22:47:34
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, ...
nedi
27.10.2023 20:08:25
vsekuhnitut.ru - кухни, прихожие, гардеробные, шкафы и другая корпусная мебель от производителя на заказ по индивидуальным размерам В нашем мебельном магазине вы можете приобрести: • Кухни и готовые сеты • Шкафы и шкафы-купе • Прихожие • ...
zak
27.10.2023 20:07:58
rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2. Текст:
aleks
27.10.2023 20:07:28
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
aleks
27.10.2023 20:07:18
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
andrew
27.10.2023 20:06:51
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф RUB, Банки Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодных условиях.   Направления обмена: Bitcoin Bitcoin BEP20 Ethereum  USDT (TRC, BEP20),  USDC ...
кэп
11.10.2023 01:47:15
- вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал ...
Как вернуть девушку
10.09.2023 04:42:24
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. ...
Надя П.
11.04.2023 19:01:31
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...
Надя П.
11.04.2023 19:00:36
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...

Что делать, если вы заразились гриппом?

Советы доктора

Частое употребление белого риса повышает риск развития диабета 2-го типа, утверждают американские исследователи из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
Ведущие врачи и медицинские исследователи Австралии объединились в инициативную группу, стремящуюся запретить преподавание в медицинских вузах так называемой альтернативной медицины, такой как китайское траволечение, хиропрактика, гомеопатия, натуропатия, рефлексология и ароматерапия.

Городская поликлиника Воркуты открылась после ремонта

[3.02.2012]
В Воркуте после длительного ремонта открыли центральный вход городской поликлиники.

В Воркуте после длительного ремонта открыли центральный вход городской поликлиники. Руководство мэрии и управления здравоохранения в присутствии представителей всех СМИ города перерезали красную ленточку на входе в отремонтированное помещение регистратуры. Торжественность момента объяснилось началом реализации в городе федеральной программы модернизации здравоохранения, согласно которой Воркута получит более 200 млн. рублей.



Фото Валентина Тимченко


В течение двух лет в заполярном городе будут полностью отремонтированы несколько учреждений здравоохранения: детская поликлиника, лучевое, хирургическое, травматологическое, кардиологическое и гнойное отделения горбольницы, а также гинекологическое отделение родильного дома. Кроме этого будет установлены источники резервного питания в горбольнице и роддоме.

– В рамках соглашения с компанией «Газпром трансгаз Ухта» проведем ремонт в детской больнице, пищеблоке и женской консультации роддома, – пояснил БНКоми начальник управления здравоохранения Дмитрий Березин. – Также планируем объединить здания поликлиники и стационара на поселке Северный.

Первым серьезным шагом в освоении федеральных средств, стал ремонт на первом этаже городской поликлиники. В четверг состоялось торжественное открытие, на котором присутствовали руководители исполнительной власти Воркуты. Руководитель администрации Анатолий Пуро заметил, что ему особенно приятно открывать реконструированные объекты социальной сферы и в частности здравоохранения.


– Это показывает то, что наш город живет, а деятельность его продолжается, – признался мэр журналистам и работникам медучреждения. – Открытие регистратуры, которая приведена в технически надлежащий и эстетичный вид, является знаковым событием. Я думаю, мы будем продолжать эту работу, хотя мы и не останавливали ее никогда.




Окинув взглядом помещение, Анатолий Пуро жестом предложил продолжить мысль Дмитрию Березину, который с долей сожаления поведал, что на этом ремонтные работы в здании поликлиники закончились.

– В этом году здесь больше ничего делать не будем. Ждем, что со следующего года учреждения здравоохранения перейдут в республиканское ведение и тогда найдутся средства на продолжение ремонта поликлиники. Хотя, если честно, здесь нет нарушений санитарного законодательства, поэтому можем немного подождать, – заключил начальник горздрава.

Перерезав символическую красную ленту, Анатолий Пуро предложил всем присутствующим расходиться, так как официальное мероприятие создало некоторые «неудобства жителям города».

Памятуя о том, что сити-менеджер любит на себе опробовать действие новых тракторов, мусоровозов и снегоуборочных машин, корреспондент БНКоми приготовился ждать, когда руководитель администрации первым запишется на прием к какому-нибудь врачу. Однако, ни присутствующие, ни девушки из регистратуры, выглядывающие из окошек, так и не дождались пациента номер один. Провозгласив, что мероприятие окончено, Анатолий Пуро ретировался вместе с Дмитрием Березиным. После этого, люди, стоящие на улице, смогли зайти в здание поликлиники через центральный вход, недоуменно осматривая украшенный холл воздушными шарами.

Источник: www.bnkomi.ru

Комментарии (1)

Добавить комментарий

  • Екатерина
    03.10.2013 (13:22)
    А людей у регистратуры поэтому и не было, что люди ждали под дверью?